+7 (8482) 39-40-43
info@rena-solutions.com

МЕТАЛЛООБРАБОТКА 2023

10.05.23

Уважаемые партнёры, в этом году с 22 по 26 мая наша компания очередной раз принимает участие в выставке Металлообработка 2023. На нашем стенде 83D15 Павилион 8 Зал 3 будет возможность познакомиться с техническими решениями для обеспечения безопасности работы: защитные коврики, лазерные сканеры безопасности, защитные чехлы для роботов, а также манипуляторами для перемещения грузов.

Как и в предыдущие годы наш коллектив привлекает ведущих специалистов промышленности и образования для обмена опытом в рамках деловой программы выставки на конференции «Передовые практики повышения эффективности производства и профессиональных образовательных систем». Время 23.05.2023 г. с 11-00 до 16-00. Зал семинаров №5, Павильон №2, 2 этаж.

Выбор тематики конференции продиктован изменениями в структуре потребительского спроса на машиностроительную продукцию и как следствие изменению подходов к подготовке специалистов в контексте повышения требований к условиям труда и оптимизации не производственных затрат.

Участие в конференции подтвердили: Концерн R-Про, МГТУ «СТАНКИН», МГТУ им. Н.Э. Баумана, ПАО КАМАЗ, ФГБОУ ДПО «Институт Развития Профессионального образования», ПАО ТРАНСМАШХОЛДИНГ, Группа компаний «Кировский завод», ООО "НТЦ "СИНЕРГИЯ", ООО «КОНФЕРУМ».

В случае интереса к участию в конференции в качестве спикера или посетителя прошу обращаться на мейл: evgeny.molchanov@rena-solutions.com.

Для посещения конференции необходимо зарегистрироваться на сайте выставки Металлообработка 2023 в качестве посетителя:

https://www.metobr-expo.ru/ru/visitors/ticket/?step=step1

Место проведения выставки: ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», Москва, Краснопресненская наб., 14


вернуться на главную