+7 (8482) 39-40-43
info@rena-solutions.com

Наша первая конференция комбинированного формата 24 марта 2021

29.03.21

24 марта 2021 года в Технопарке «Жигулевская долина», Тольятти, состоялась ежегодная конференция РАЗВИТИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ СИСТЕМ В АВТОПРОМЕ для автопроизводителей, поставщиков автокомпонентов и инжиниринговых услуг. Мероприятие впервые прошло в комбинированном формате – онлайн и оффлайн в Большом зале Технопарка.

Конференцию открыл  заместитель директора ГАУ «ЦИК СО», технопарка «Жигулевская долина» Игорь Смирнов, отметив, что данная конференция организуется компанией «РЕНА СОЛЮШИНС» уже в четвертый раз и неизменно пользуется успехом. Всего в конференции приняли участие 94 слушателя в форматах онлайн и офлайн   

В рамках мероприятие выступили представители компаний: Siemens, CSoft, Fanuc, Desoutter, Atlas Copco, IT Project, Ладуга, РЕНА СОЛЮШИНС, «Нижегородский научно-образовательный центр (Нижегородский НОЦ)».  В рамках кофе брейков у гостей мероприятия была возможность пообщаться со спикерами. В холле Жигулёвской Долины можно было познакомиться с роботом FANUC.

Как отметил Дмитрий Кабаев — представитель Siemens Самара:

 «В мероприятии участвовал в первый раз, хотя знал, что в предыдущие годы коллеги из московского офиса Siemens уже выступали на конференции. Очень понравилось слаженная организация и возможность очного общения в сочетании с онлайн форматом. С компанией РЕНА СОЛЮШИНС знаком с 2016 года во время совместной  работы на заводе Volksцagen в Калуге. В настоящее время идёт обсуждение совместных проектов на других предприятиях автопрома. Готовы поддержать мероприятие в следующем году выступлением и демонстрацией решений для промышленной автоматизации на площадке Жигулёвской Долины». Все видео материалы конференции будут доступны на youtube канале РЕНА СОЛЮШИНС:


вернуться на главную